Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191335
 Всего ответов: 216307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация оформление документов распределение права контракт оформление документы пособие наследство лицензия армия имущество увольнение очередь раздел приватизация льготный кредит налоги гражданство декретный отпуск аренда сроки оплата строительство льготы выселение долг беременность продажа молодой специалист развод иск ип право недвижимость работа молодая семья жилье кредит зарплата алименты брак раздел имущества суд прописка отпуск квартира налог договор амнистия общежитие регистрация отработка ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209574 Опубликовано 01.06.2014 в 11:58

В какой срок должен быть произведен окончательный расчет при увольнении?

Я уволилась с работы, т.к., отказалась продлевать контракт.В какой срок со мной должен быть произведен окончательный расчет?

Амромина Елена :: Минск


Ключевые слова: увольнение, контракт, расчет

  Ответов: 1

При увольнении работника все выплаты, причитающиеся ему от нанимателя, производятся в день увольнения. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие выплаты должны быть произведены не позднее следующего дня после предъявления им требования о расчете. (ч. 1 ст. 77 ТК) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 01.06.2014 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273523: расчет при увольнении

Вопрос № 273265: уменьшение размера алиментов

Вопрос № 272741: Как в этом случае забрать трудовую и получить расчет?

Вопрос № 272651: Составление расчета в приказном производстве, (пеня и проценты) за сроком общей исковой давности.

Вопрос № 272650: Составление расчета в приказном производстве, (пеня и проценты) за сроком общей исковой давности.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209574





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
332 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
292 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

154399Климова Елена23.01.18 в 21:25
277610Зорин Сергей23.01.18 в 21:22
277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...23.01.18 в 21:06
250063Савичева Анг...23.01.18 в 20:42
277604Кузнецов Анд...23.01.18 в 19:57
277602Васильева Юл...23.01.18 в 19:31
277601Вежновец Сер...23.01.18 в 19:30
277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы