Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка льготы беременность контракт долг зарплата оформление документов продажа выселение армия алименты раздел регистрация оформление документы общежитие отпуск строительство иск работа договор недвижимость ребенок увольнение молодой специалист оплата распределение приватизация суд налог лицензия квартира жилье молодая семья гражданство развод ип очередь имущество брак налоги кредит раздел имущества сроки отработка компенсация аренда право льготный кредит наследство декретный отпуск права пособие амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209538 Опубликовано 31.05.2014 в 15:31

Жилищные квоты на несовершеннолетних при приватизации

Добрый день.В 1998 или 1999 г. моя сестра приватизировала квартиру в Минске. 72 кв. м. Проживала с 2-мя детьми. И она и её несовершеннолетние дети были прописаны в квартире на момент приватизации. В данный момент она хочет продать квартиру. На момент приватизации на детей были выделены квоты (была озвучена цифра 60 на каждого, не знаю в каких единицах). Она ещё что-то доплачивала, но в незначительной степени. Метраж не сильно большой на троих.Каждый из её нынче уже совершеннолетних детей хочет урвать по трети от продажной тоимости квартиры утверждая, что это по закону.Верно ли это, или всё же процент, полагаемый детям, меньше 33 на каждого? Какова была квота на несовершеннолетнего (в процентах или кв.м)?С уважением,Максим

Максим :: Минск


Ключевые слова: приватизация, доля, дети, квота

  Ответов: 1

могут рассчитывать на долю пропорциональную своим чекам. Порядок определения сумм чеков см. в ст. 7 Закона http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=v19302468&p2={NRPA} . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 31.05.2014 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217785: справка о начисленной жилищной квоте

Вопрос № 153421: Можно ли вступить в наследство на квартиру, если приватизационные квоты имеет так же не наследник.

Вопрос № 85260: по квоте от россии как гражданин туркменистана обучаюсь бесплатно,став белоруссом смогу продолжить учиться там на бюджете?

Вопрос № 66463: имеет ли наша семья право на получение квоты на лечение в росси

Вопрос № 260714: Имею ли я долю в наследстве

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209538





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы