Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира регистрация иск отпуск оформление документов брак прописка лицензия аренда беременность отработка оплата недвижимость льготы документы сроки увольнение раздел имущества права приватизация ребенок армия договор продажа ип работа налоги долг гражданство распределение зарплата общежитие налог алименты жилье кредит декретный отпуск суд молодая семья пособие компенсация контракт право раздел строительство молодой специалист льготный кредит выселение оформление наследство амнистия имущество очередь развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209535 Опубликовано 31.05.2014 в 13:58

Выплата алиментов из колонии общего режима

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно узнать? Мой бывший муж отбывает наказание в ИК-53 Свердловской области. По решению суда РБ обязан выплачивать алименты на сына. Т.к. отбывает наказание в РФ документы по конвенции отправили из РБ в РФ. Там суд признал решение и документы переданы в тюрьму. Обязан ли он работать в тюрьме или нет? Рабочая ли это тюрьма?

Широкая Наталия :: Бобруйск


Ключевые слова: тюрьма, алименты

  Ответов: 1

Не обязан, международные конвенции запрещают принудительный труд. Это всего лишь его право :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 31.05.2014 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2014 в 16:10

Тогда еще один вопрос: Будет ли накапливаться задолженность по алиментам за весь период, что он отбывает наказания?

Широкая Наталия :: Бобруйск


  Ответов: 1

Если не будет платить, то будет накапливаться задолженность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.05.2014 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.06.2014 в 20:38

А задолженность будет считаться по постановлениям РФ или по РБ? Или все постановления по начислению алиментов одинаковые?

Широкая Наталия :: Бобруйск


  Ответов: 1

Пока он будет находиться под юрисдикцией Российской Федерации, алименты должны исчисляться в размере, установленном судебным актом судебной власти России, ризнавшей обязательным к исполнению решение белорусского суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.06.2014 в 22:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251982: разрешение на выез ребенка

Вопрос № 224621: Прописка новорожденного ребенка

Вопрос № 216330: могут ли посадить за неуплату "быстрых денег"

Вопрос № 216237: Могут ли меня посадить?

Вопрос № 179896: можно ли сесть в тюрьму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209535





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы