Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184757
 Всего ответов: 208898
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия брак оформление имущество ребенок налог раздел отпуск общежитие оплата гражданство прописка долг наследство очередь строительство беременность ип льготный кредит оформление документов раздел имущества пособие декретный отпуск документы работа армия выселение налоги права алименты молодая семья распределение молодой специалист договор амнистия зарплата аренда жилье квартира недвижимость льготы суд сроки компенсация приватизация развод отработка увольнение кредит право контракт регистрация продажа иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209506 Опубликовано 30.05.2014 в 20:35

Разрешение на выезд ребёнка за границу

Здравствуйте. Прошу прощения, если подобный вопрос был, но я такого не нашла. Итак, я сейчас беременна, на 8 месяце, но с отцом ребёнка не состою в браке. Так случилось, что он решил разорвать отношения и сообщил, что если я подам на алименты, то он никогда не подпишет разрешение на выезд ребёнка за границу. Скажите, пожалуйста, нужно ли это разрешение, если я буду выезжать с ребёнком за границу (на отдых)? В посольствах, где выдают визу, такое разрешение (если я не ошибаюсь) могут потребовать, может ли вообще отец ребёнка безосновательно запрещать ему выезд за границу? и если да, то могу ли я оспорить этот запрет через суд?

Александрова Екатерина :: Минск


Ключевые слова: Разрешение, алименты

  Ответов: 1

через день отвечаем на аналогичные вопросы. выезд, подчеркиваю, выезд за пределы РБ несовершеннолетнего ребенка в сопровождении одного из родителей, разрешения от другого родителя не требует. кроме случая, когда другой родитель в судебном порядке установил выезд несовершеннолетнего ребенка - с его согласия. что касается въезда на территорию других государств, то Закон РБ "О порядке выезда..." на это действие не распространяется. порядок въезда выяснять нужно в представительском органе иностранного государства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 30.05.2014 в 20:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265275: Муж не дает разрешение на выезд ребенка на пмж

Вопрос № 232896: Нужно ли разрешение отца

Вопрос № 230630: Нужно ли разрешение на заграничную командировку?

Вопрос № 219669: Где получить разрешение на размещение рекламного продукта на улицах города Минска?

Вопрос № 212130: Какие нужны документы в поездку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209506





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
233 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
72 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269923Ольга26.07.17 в 17:53
269926Малашевская ...26.07.17 в 17:47
269927Иванова26.07.17 в 17:43
269864Ржеутская Ол...26.07.17 в 17:05
269897Наталья26.07.17 в 16:58
269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы