Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178369
 Всего ответов: 201477
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка договор оформление документов налог жилье очередь армия строительство льготный кредит сроки налоги права алименты молодой специалист декретный отпуск документы прописка ребенок молодая семья беременность оплата ип продажа суд контракт пособие иск аренда регистрация кредит недвижимость компенсация оформление распределение наследство общежитие увольнение имущество лицензия выселение долг брак приватизация льготы развод право раздел зарплата квартира отпуск раздел имущества гражданство работа амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20949 Опубликовано 05.03.2008 в 03:17

Сделал ремонт в квартире, строители ровняли стены штукатуркой, поклеили обои. Прошел 1 месяц, под обоями практически везде начала дышать штукатурка. Строители говорят - ничего страшного, если отвалятся обои со штукатуркой, то переделают. Ремонт дорогой и не хочется ждать - упадут или нет, а следующий раз, переклеивая обои, штукатурить заново. Что делать и куда можно обратится?

Валера :: Минск


  Ответов: 1

Обращайтесь к исполнителю с требованием об устранении недостатков выполненной работы или уменьшения цены (ст. 30 Закона «О защ.пр.портребителей». Если не устранят в 14 дн. срок, то расторгайте договор и требуйте деньги. Если устранит, то в суд, не уменьшит цену – в суд, не согласится, что имеются недостатки - в суд и экспертизу. В суде + заявитее компенсацию морального вреда, все расходы на адвоката и т.п. взысчите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 06.03.2008 в 19:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20949





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы