Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184566
 Всего ответов: 208704
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость беременность аренда увольнение очередь зарплата налог имущество продажа строительство молодая семья гражданство ребенок лицензия контракт молодой специалист долг раздел оформление документов регистрация отработка ип брак кредит общежитие отпуск компенсация оформление алименты права наследство армия декретный отпуск право квартира оплата прописка работа иск пособие приватизация амнистия суд налоги жилье развод выселение документы сроки распределение льготный кредит раздел имущества договор льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209484 Опубликовано 30.05.2014 в 15:38

не качественный товар

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, купила платье . Одела его ровно один раз и постирала, как написано на ярлыках, после стирки платье село и окрасилось(потекла краска на светлые участки). Могу ли я его вернуть как не качественный товар? покупала в ТЦ "Импульс" чек не давали и даже его и не выбивали, а я и подумать не могла , что такое может быть(((

Юлия :: минск


Ключевые слова: не качественный товар

  Ответов: 1

Если вы уверены, что не нарушили инструкцию по стирке платья, предъявляйте продавцу письменное требование о возврате денежных средств за некачественный товар. Но продавец имеет право провести проверку либо экспертизу платья. И в случае, если по результатам экспертизы будет установлено, что вы нарушили инструкцию по стирке платья, то расходы по проведению экспертизы будут отнесены на вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 30.05.2014 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237507: Возврат товара

Вопрос № 139132: имеет ли право покупатель на возврат товара через пол года после покупки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209484





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
95 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы