Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191262
 Всего ответов: 216220
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип имущество прописка декретный отпуск выселение алименты кредит права иск амнистия документы наследство лицензия очередь общежитие льготы брак отпуск зарплата квартира оформление пособие ребенок оформление документов жилье беременность контракт армия работа регистрация молодой специалист приватизация строительство распределение долг налог продажа недвижимость налоги отработка молодая семья раздел гражданство льготный кредит право компенсация развод увольнение оплата суд раздел имущества аренда договор сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209449 Опубликовано 30.05.2014 в 08:25

Имеет ли право наниматель отказать в досрочном увольнении по п.1 ст.42 ТК РБ?

Стаж работы по контракту менее 1 года.Подписала уведомление на сокращение 13.05.2014 года.Срок окончания уведомления 18.07.2014 года.На данный момент изыскала возможность трудоустроиться.Хочу досрочно уволиться по п.1 ст.42 ТК РБ. Наниматель хочет уволить по соглашению сторон.

Курносова Татьяна :: Климовичи


Ключевые слова: выплаты при досрочном сокращении, сокращение, досрочное увольнение

  Ответов: 1

если было уведомление о сокращении и приказ на сокращение, то отказать в увольнении до назначенной даты сокращения не может. это ваше право уйти досрочно и именно по сокращению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 30.05.2014 в 09:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275357: Как досрочно уволиться работая по контракту, если тебя не хотят увольнять?

Вопрос № 159717: Может ли работник уволиться по собственному желанию до окончания срока контракта

Вопрос № 78337: как можно досрочно уволиться?

Вопрос № 58467: Увольнение до окончания контракта

Вопрос № 277460: Могут ли уволить работника-декретника, работника, его заменяющего, в периоды ликвидации, переподчинения, реорганизации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209449





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:48
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы