Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178242
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление оформление документов декретный отпуск армия право зарплата строительство жилье приватизация беременность оплата регистрация выселение работа лицензия аренда недвижимость контракт ип налог сроки кредит долг алименты компенсация раздел общежитие брак распределение права договор налоги продажа суд раздел имущества молодая семья очередь льготный кредит отпуск квартира пособие гражданство прописка молодой специалист развод имущество наследство амнистия документы льготы отработка иск ребенок увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209433 Опубликовано 29.05.2014 в 11:32

Как переоформить квартиру, не теряя возможность рожать по прописке?

Добрый день.Как оформить квартиру на дочь (меня), если в ней прописан 1 человек- мой отец, который является собственником данной квартиры. Есть одно условие: я беременная и по прописке отношусь ко 2 роддому.Как оформить квартиру на меня, при этом не потерять возможность рожать во 2 роддоме.Спасибо.

Моргунова Алеся :: Минск


Ключевые слова: наследство, прописка, квартира, роддом, Жилью

  Ответов: 1

обычно оформить, договором дарения. т.е отцу - дарителю и дочери - одаряемой, с правоустанавливающими и удостоверяющими личности документами, обратиться к нотариусу, или в БТИ для составления удостоверения и регистрации договора дарения. регистрироваться по месту нахождения своей собственности - право, но не обязанность собственника: вы можете иметь квартиру в собственности в одном месте, а быть зарегистрированной - в другом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 29.05.2014 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239947: Имеет ли она право на бесплатное нахождение в роддоме?

Вопрос № 234448: Можно ли оформить больничный лист на отца, пока я лежу в роддоме?

Вопрос № 228532: могут ли дать больничный по уходу за ребенком?

Вопрос № 261227: Обязан ли член жспк (собственник) прописываться в построенной квартире

Вопрос № 261100: выписываюсь из квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209433





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы