Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184533
 Всего ответов: 208655
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит компенсация право иск приватизация декретный отпуск молодая семья льготы зарплата документы гражданство увольнение долг контракт квартира строительство имущество лицензия распределение налоги ребенок отпуск права налог жилье пособие продажа молодой специалист оформление документов беременность регистрация ип брак работа суд общежитие армия аренда наследство развод выселение раздел прописка недвижимость договор кредит сроки отработка оплата алименты раздел имущества оформление очередь амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209397 Опубликовано 28.05.2014 в 22:17

Как получить комнату в общежитии?

Здравствуйте! Будьте любезны ответить на вопрос: Я со своей семьёй прописан в городе Пинске. Вот уже шесть лет как проживаем на съёмной квартире в Минске. Жена безработная. 8 месяцев назад у нас родилась дочь. Я работаю один в сфере торговли, в организации, которая не имеет своего общежития. Можем ли мы получить комнату в общежитии, относящемуся к другой организации. Если да, то как нам правильно поступить? Спасибо!

Пчеленков Виталий :: Минск


Ключевые слова: , общежитие

  Ответов: 1

обратитесь в свою организацию в сфере торговли, с заявлением о выделении вам общежития. если организация сочтет, что вы нуждаетесь, то она может обратиться в другую организацию, имеющую в своем ведении или на балансе общежитие, с ходатайством о выделении места там своему работнику с семьй - вам. если свободные комнаты в общежитии будут, организация, имеющая общежитие соблаговолит ходатайство удовлетворить, то вам будет выделена комната по срочному договору найма. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 29.05.2014 в 07:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268678: Могут ли лишить общежития и выписать?

Вопрос № 268494: Должен ли производиться перерасчет за электроэнергию в общежитии, где нет индивидуальных счетчиков учета?

Вопрос № 268295: имеют ли право выселить семью умершего работника из общежития которое было предоставлено по хадатайству

Вопрос № 268030: Имеют ли право выселить из общежития после увольнения мужа жену с несовершеннолетним ребенком?

Вопрос № 268029: Имеют ли право выселить из общежития после увольнения мужа жену с несовершеннолетним ребенком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209397





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56
269637Мурашка Серг...20.07.17 в 13:47
269619Адам20.07.17 в 13:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы