Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191250
 Всего ответов: 216209
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье приватизация прописка увольнение документы развод кредит сроки недвижимость беременность суд оплата алименты молодой специалист льготы лицензия компенсация налог общежитие пособие иск квартира долг оформление строительство молодая семья налоги контракт имущество права продажа раздел гражданство наследство право аренда работа выселение регистрация очередь армия льготный кредит зарплата раздел имущества ребенок декретный отпуск отработка амнистия распределение договор отпуск оформление документов ип брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209392 Опубликовано 28.05.2014 в 22:03

выезд в Крым

Здравствуйте, я гражданкаУкраины. С мужем в разводе. Он живёт в Крыму. Хочу ехать на лето с ребёнком в Крым. Надо ли разрешение отца для вывоза ребёнка из Украины в Крым? И что делать если он не даст разрешение? Спасибо.

с н :: Сумы


Ключевые слова: надо ли разрешение?

  Ответов: 2

Вывозят мусор на свалку и навоз на поля. Ребенок выезжает, потому что он - личность. Для перемещения ребенка по территории Украины никаких дополнительных разрешений второго родителя не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.05.2014 в 22:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы сначала получите спецразрешение на въезд в Крым - http://gpk.gov.by/news/gpk/7144/ , а потом будете выяснять и желательно на других форумах, консультациях, поскольку Ваши вопросы не соответствуют регламенту данной консультации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.05.2014 в 16:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2014 в 22:23

Т.е. ни на украинской ни на российской границе разрешение не спросят..? Как бы Крым Россия..

с н :: Сумы


Ключевые слова:

  Ответов: 1

Крым - оккупированная украинская территория. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.05.2014 в 22:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2014 в 22:34

И с поезда не высадят? До Симферополя доеду? Просто на майские праздники ехала мама с ребёнком в Крым у и говорит у них разрешение спрашивали. Спасибо.

с н :: Сумы


Ключевые слова:

  Ответов: 1

Откуда я знаю, доедете или нет? Может, не доедете, расстреляют под Джанкоем - это оккупированная территория, где не действуют никакие законы, где можно встретить неизвестных людей с автоматами, работающих по им одним известным принципам, которые не парятся нормами каких-то законов и могут требовать все, что придет им в голову. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.05.2014 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209392





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 19:30
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51
277459Александр22.01.18 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы