Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190993
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость развод оплата очередь кредит лицензия документы компенсация работа договор отработка зарплата квартира молодая семья имущество право приватизация жилье иск оформление гражданство продажа регистрация прописка ип амнистия беременность пособие налоги ребенок декретный отпуск молодой специалист суд общежитие сроки налог раздел контракт выселение отпуск брак алименты армия строительство права увольнение аренда льготы оформление документов наследство распределение льготный кредит раздел имущества долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209389 Опубликовано 28.05.2014 в 21:20

Имеет ли право мой несовершеннолетний ребенок (10 лет) жить в другом городе с бабушкой и дедушкой

Имеет ли право мой несовершеннолетний ребенок (10 лет) жить в другом городе с бабушкой и дедушкой и учиться в школе. Я воспитываю ребенка одна, часто работаю допоздна, езжу в командировки. Нужно ли для этого бабушке и дедушке оформлять опекунство над ребенком?

Крук Екатерина :: Минск


Ключевые слова: Опекунство

  Ответов: 1

не имеет права. только с 14 лет. до 14-ти - только по месту жительства родителей, или одного из них с согласия другого. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 28.05.2014 в 21:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.05.2014 в 07:52

Может мне проще будет прописаться к своим родителям вместе с ребенком? И он пойдет в школу уже по новому месту жительства.

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

гениальная мысль! как я сам до этого не додумался?) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 30.05.2014 в 08:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.09.2017 в 18:41

здравствуйте у меня двое детей старшая дочь не хочет учиться по месту жительства причина в том что в классе её гнобят ученики и учителя, из-за этого она хочет учиться в предыдущей школе и проживать с бабушкой,и в той школе, директор школы не принимает ребёнка из-за того что родители проживают в другой деревне что в этой ситуации делать.

сидорова наталия :: алтайский край павловский район станция арбузовка улица центральная


  Ответов: 1

Это белорусский сайт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.09.2017 в 21:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268013: Не выполнение обязанностей опекуна

Вопрос № 261264: Имеет ли право жена опекун претендовать на имущество мужа после его смерти?

Вопрос № 246658: Как правильно оформить опекунство над родной бабушкой 88 лет?

Вопрос № 246564: Как правильно оформить опекунство над родной бабушкой 88 лет?

Вопрос № 185998: Как отстоять ребёнка,над котором держим опекунство от родной неблагополучной матери?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209389





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы