Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196676
 Всего ответов: 222049
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация документы молодой специалист развод оформление документов лицензия распределение оплата молодая семья декретный отпуск контракт ребенок льготный кредит отпуск очередь армия раздел имущества гражданство право имущество налоги зарплата регистрация увольнение алименты сроки прописка работа приватизация налог недвижимость права брак квартира строительство наследство выселение раздел продажа иск беременность амнистия ип общежитие договор долг льготы кредит оформление жилье пособие аренда суд отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209354 Опубликовано 28.05.2014 в 15:30

Я ООО ,купил товар у другого ООО в России

Добрый день . Вопрос такого рода . Я ООО ,купил товар у другого ООО в России со всеми документами (договор ,счет -фактура ,накладная ) ,но без сертификата качества . Могу я другому ООО или ИП продать товара без сертификатов ?

Ранько :: Солигорск


Ключевые слова: купил товар у другого ООО в России, Я ООО

  Ответов: 1

Очень много вводных данных, которые необходимо учтонить для ответа: какой товар, был ли ввоз товара на территорию РБ и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 28.05.2014 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2014 в 17:00

Товар одежда ,ввоза ещё не было ,но будет

Алексей :: Ранько


  Ответов: 1

Можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 28.05.2014 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2014 в 17:27

Извините ,спрошу ещё один вопрос )) И после 1 июля ,я смогу продавать ИП товар без сертификата ,но со всеми остальными документами ?

Алексей :: Ранько


  Ответов: 1

Можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 29.05.2014 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209354





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
72 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283881Наталья Петр...24.06.18 в 07:54
283888Федорова ека...24.06.18 в 07:54
283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09
283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53
283878Артем23.06.18 в 21:49
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы