Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178353
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор оплата жилье увольнение оформление документов суд льготный кредит контракт пособие прописка долг оформление алименты ип гражданство льготы раздел имущества амнистия лицензия раздел беременность молодой специалист налоги зарплата выселение развод приватизация налог армия документы наследство отработка молодая семья имущество аренда недвижимость очередь строительство права продажа компенсация декретный отпуск регистрация право общежитие брак работа распределение кредит отпуск сроки иск квартира ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209325 Опубликовано 28.05.2014 в 09:28

имеют ли права делать ограждения на улицы

Здравствуйте. Скажите, имеют ли права на улице соседи вкопать колеса, чтобы машина не проезжала?? Получается у нас общий въезд и выезд, и они нам его перегородили, но мы не как им не мешаем, просто они это делают из-за того что у нас возникли споры из-за забора между домами.Куда обратиться по этому поводу..

анна каховская :: жлобин


Ключевые слова: ограждения на улице, колеса

  Ответов: 1

Про ограждения читайте здесь: http://mvd.gov.by/ru/main.aspx?guid=171563. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 28.05.2014 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.05.2014 в 09:55

ТАМ больше как я поняла про организацию, а частном секторе??

анна каховская :: жлобин


  Ответов: 1

Суть та же: недопускается самовольная установка заградительных конструкций на землях общего пользования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 29.05.2014 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 114744: Растаможка дополнительного комплекта б/у колес

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209325





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы