Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194612
 Всего ответов: 219792
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог долг льготный кредит налоги пособие приватизация компенсация распределение развод регистрация зарплата иск прописка право ребенок наследство строительство ип жилье контракт беременность документы аренда права недвижимость гражданство общежитие квартира кредит молодая семья декретный отпуск раздел суд раздел имущества имущество выселение амнистия отпуск оплата армия увольнение оформление документов брак лицензия продажа сроки оформление отработка алименты работа молодой специалист льготы очередь договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209310 Опубликовано 27.05.2014 в 22:05

могу ли я продать свою часть квартиры?

4-х комнатная квартира приватизируется моей семьей в равных долях, в приватизации участвует 5 человек( 3 семьи ). выплатив насчитанную мне сумму, хочу продать свою долю моему брату , но нас предупредили , что эта сделка не может быть возможной пока все члены, участвующие в приватизации не погасят свои доли по акту оценочной стоимости квартиры.40 лет ждать не могу и погасить всю оценочную стоимость квартиры взять на себя не имею возможности . что мне делать?

савкина наталья :: минск


Ключевые слова: продажа доли, приватизация квартиры

  Ответов: 1

"я хочу перебраться на другой берег, но плавать не умею, что мне делать?" ничего не делать! или - учиться плавать, или ждать, пока река не пересохнет! вас же предупредили, "что эта сделка не может быть возможной пока все члены, участвующие в приватизации не погасят свои доли по акту оценочной стоимости квартиры". или вы здесь надеетесь получить ответ, как можно их обдурить?)) от - благо! забесплатно, под никнеймом, можно нести всякий спам не стесняясь!)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 27.05.2014 в 22:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281000: Деньги в долг с ежемесячными выплатами

Вопрос № 273914: Продажа доли в квартире

Вопрос № 254354: Продажа доли

Вопрос № 240976: имею ли я право продать

Вопрос № 238142: Можно ли в судебном порядке принудить одного из собственников продать долю или квартиру полностью?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209310





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
198 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы