Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184540
 Всего ответов: 208665
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы общежитие увольнение квартира приватизация сроки продажа иск лицензия армия распределение выселение работа декретный отпуск права недвижимость контракт жилье льготный кредит налоги ребенок молодой специалист компенсация амнистия пособие отработка оформление алименты документы регистрация оформление документов брак раздел имущества раздел оплата договор долг очередь беременность прописка кредит зарплата молодая семья право суд отпуск наследство гражданство налог строительство ип аренда развод имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209301 Опубликовано 27.05.2014 в 18:43

Льготы на двойню

Скажите пожалуйста, вот родила в марте двойню, льготы на питание в каком случае предоставляются? Читала на сайтах что до 2 лет положено питание детям, без справки о доходах отца. Куда за этим обращаться?0спасибо.

Марина :: Орша


Ключевые слова: Питание для двойни

  Ответов: 1

Вы правы, семьям при рождении двойни или более детей бесплатное питание предоставляется независимо от величины среднедушевого дохода. В первую очередь обращаетесь в поликлинику по месту жительства, т.к. врач-педиатр даст рекомендации по рациону питания. А далее в орган по труду, занятости и социальной защите в соответствии с регистрацией по месту жительства (месту пребывания). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 28.05.2014 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263449: Бесплатное детское питание для двойни.

Вопрос № 263436: Бесплатное детское питание для двойни.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209301





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 17:44
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27
269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы