Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182582
 Всего ответов: 206388
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права иск сроки долг отпуск право армия оформление квартира наследство беременность развод ребенок распределение брак гражданство суд общежитие молодой специалист очередь зарплата оплата работа пособие контракт регистрация увольнение лицензия амнистия льготы жилье компенсация строительство приватизация налоги оформление документов ип выселение декретный отпуск кредит раздел имущества алименты имущество недвижимость отработка раздел прописка льготный кредит налог молодая семья продажа договор документы аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209291 Опубликовано 27.05.2014 в 16:48

возможно ли выселить из квартиры дочь мужа

У меня в собственности 3-х комнатная квартира (квартира приватизирована), в которой зарегистрированы и проживают 5 человек: я, муж, дочь мужа с несовершеннолетним ребенком и наша общая с мужем дочь! Со старшей дочерью (дочерью мужа) возник конфликт. Возможно ли выселить старшую дочь с ребенком, с предоставлением ей равнозначной комнаты, в которой она сейчас проживает? То есть купить комнату в другой квартире и оформить на нее комнату. И если это возможно, то, как правильно это сделать?

Анна :: Минск


Ключевые слова: выселение, что для этого необходимо

  Ответов: 1

если дочь мужа была зарегистрирована в квартире до начала приватизации, то выселение по требованию собственника без ее согласия просто невозможно. вообще, здесь могут присутствовать и другие "если". от наличия или отсутствия которых и будет зависеть конечный ответ. излагайте полную информацию, или ее сможет выяснить адвокат при очной консультации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 27.05.2014 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 56491: имею ли я право на свидание с ним

Вопрос № 267294: День добрый! Вопрос: Получила общежитие на время работы в ОАО в 2005 году..в 2013 общежитие перешло в собственность города..в ОАО работаю по сей день(

Вопрос № 266939: Как зарегистрировать супругу с ее ребенком,чтоб в случае развода без проблем выселить?

Вопрос № 266793: Могут ли меня выселить из общежития?

Вопрос № 266485: выселение из приватизированной квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209291





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
95 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
39 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267305Антонович юля23.05.17 в 21:34
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267296Осиненко Юлия23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49
267279Ольга23.05.17 в 15:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы