Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196539
 Всего ответов: 221898
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки контракт продажа беременность оформление работа налог иск ип приватизация оформление документов оплата кредит регистрация распределение молодой специалист ребенок суд декретный отпуск армия выселение увольнение амнистия аренда договор отработка право развод раздел имущества зарплата наследство документы раздел пособие молодая семья алименты жилье права лицензия брак долг налоги отпуск льготный кредит прописка очередь недвижимость компенсация имущество квартира общежитие льготы строительство гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209290 Опубликовано 27.05.2014 в 16:45

Вид на жительсво

Подскажите, я гражданка Украины. Получила вид на жительство связи с тем, что вышла замуж за гражданина РБ. Сейчас он подал на развод, прописана я у него. Смогу ли я продлить вид на жительство свой по истечению 2 лет на 5 лет? Приезжаю в Беларусь раз в месяц. В Беларуси не живу. Есть сын, зарегистрирован здесь, но живет со мной в Украине. Спасибо.

Алина Филимонова :: Минск


Ключевые слова: Вид на жительсво в РБ

  Ответов: 1

1. После развода у вас отпадут основания для ВНЖ, поскольку вы его получали по воссоединению с семьей. 2. Лицам, проживающим в Беларуси менее 183 суток в течение года, может быть аннулирован ВНЖ. 3. Сын совместный? Он гражданин какой страны? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.05.2014 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209290





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
295 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 23:58
283719Ольга Орлова19.06.18 в 23:54
283716Ворона Леонид19.06.18 в 22:53
283715Елена 19.06.18 в 21:20
283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17
283708Александрова...19.06.18 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы