Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы молодой специалист беременность амнистия оформление документов раздел имущества право имущество выселение налоги жилье кредит суд квартира льготный кредит брак права отпуск гражданство развод налог сроки долг молодая семья оформление приватизация иск наследство очередь алименты лицензия отработка распределение увольнение общежитие договор контракт армия аренда строительство декретный отпуск работа зарплата пособие ип недвижимость регистрация оплата прописка ребенок льготы компенсация продажа раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209273 Опубликовано 27.05.2014 в 13:58

регестрация ребенка

Здравствуйте,ситуация такая: ребенок 2 года зарегестрирован по месту жительсва отца,квартира принадлежит родителям отца, пару месяцев назад отец ребенка выписался из квартиры (мать ребенка зарегестирирована в другой квартире),через некоторое время ребенка выписали без ведома матери при этом нигде не зарегестрировав,возможно ли что бы ребенок нигде не был зарегестрирован и возможно ли вообще без согласия матери выписать ребенка?

Голова :: Минск


Ключевые слова: регестрация

  Ответов: 1

какое это может быть "ведомо" матери на чужую квартиру? если ребенок проживает с нею, а зарегистрирован по месту жительства отца, то правильно "выписали"! скоро ребенка "припишут" к матери. снова без ее "ведома"! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 27.05.2014 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2014 в 14:38

по словам представителя органов опеки ребенка можно выписать только через суд в присутствии тех же органов, а если мать собралась вернуться жить на место регестрации ребенка и жить там с ним как законный опекун?

Голова :: Минск


  Ответов: 1

"Вернуться жить на место регестрации ребенка" мать может только с согласия родителей мужа и никак иначе. Если будет такое согласие + согласие отца ребенка на его регистрацию, то оба и вернетесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.05.2014 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252919: регестрация

Вопрос № 207352: Выписка без согласия

Вопрос № 153808: Обязан ли работадатель, педоставить регестрацию по месту работы?

Вопрос № 92735: Необходимо ли продолжать регистрацию, заключённую на год, для работы не в родном городе?

Вопрос № 89224: необходима ли регестрация не менее 5 лет в Минском р-не для получения земельного участка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209273





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы