Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство пособие оформление документов контракт наследство выселение аренда кредит суд распределение недвижимость договор квартира сроки оформление лицензия зарплата увольнение работа алименты право приватизация амнистия отпуск очередь ребенок молодая семья ип компенсация жилье льготы имущество льготный кредит права оплата иск молодой специалист налог раздел регистрация налоги декретный отпуск продажа общежитие раздел имущества документы развод брак прописка гражданство долг армия беременность отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209255 Опубликовано 27.05.2014 в 11:08

Где найти документы о разводе

Добрый день! Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы выяснить, был ли развод супругов (предположительно 2000-2002 г.г.). Есть веские основания полагать, что развод был, обращались в суды по месту нахождения истца и ответчика, пока поиск не дал результатов, а также обращались в ЗАГСы. Может есть еще какие-то органы/организации, где можно найти такую информацию? Спасибо.

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: Развод, документы

  Ответов: 1

соответствующее территориальное управление юстиции :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 27.05.2014 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2014 в 11:40

А точнее? Что это может быть за соответствующее территориальное управление юстиции?

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Это такое управление юстиции, которое территориально находится там же, где и орган, расторгнувший брак (в обной области, например). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.05.2014 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2014 в 08:42

Если я правильно поняла, в моем случае это будет скорее всего архив (т.к. период 2000 год): например, архив органов ЗАГС управления юстиции Миноблисполкома, если Минский район, и т.д.?

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

именно. миноблисполкома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 28.05.2014 в 09:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261286: Разведут?

Вопрос № 260516: Муж угрожает забрать ребенка при разводе.

Вопрос № 259420: Имею ли я право забрать своего ребёнка у родителей бывшей супруги?

Вопрос № 258848: Как ускорить процесс развода и как будут исчисляться алименты?

Вопрос № 258843: Будет ли квартира оставаться моей в случае проживания там жены?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209255





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
175 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы