Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184759
 Всего ответов: 208902
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия молодой специалист регистрация развод алименты брак гражданство беременность выселение квартира очередь ип оплата сроки долг приватизация отпуск увольнение кредит наследство общежитие распределение декретный отпуск продажа раздел имущества оформление льготы строительство контракт амнистия документы суд зарплата раздел налог право недвижимость компенсация ребенок армия льготный кредит молодая семья имущество налоги аренда оформление документов права жилье работа иск прописка отработка пособие договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209254 Опубликовано 27.05.2014 в 10:56

Могу ли я на личной легковой авто ввозить товар для своего магазина сэконд хенд

Добрый день. Я ИП, хочу открыть магазин секонд хенд. Могу ли я ввозить на личном легковом автомобиле секонд хенд из Литвы или ЕС, с дальнейшей разтаможкой и продажей в своем магазине?

Александр П. :: Минск


Ключевые слова: Секонд, легковое авто

  Ответов: 2

Да, возможно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 27.05.2014 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

можете, подробнее - в поиске по теме консультации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.05.2014 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 170176: Нужно ли растамаживать секонд из России?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209254





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
229 ответов
123 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269922Алеся26.07.17 в 20:10
269924Шаграй Антон26.07.17 в 19:49
269920Эдуард Пуйдак26.07.17 в 18:42
269921Анна26.07.17 в 18:13
269923Ольга26.07.17 в 17:53
269926Малашевская ...26.07.17 в 17:47
269927Иванова26.07.17 в 17:43
269864Ржеутская Ол...26.07.17 в 17:05
269897Наталья26.07.17 в 16:58
269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы