Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194834
 Всего ответов: 220063
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение работа права сроки регистрация гражданство иск льготный кредит раздел имущества наследство имущество распределение документы армия раздел отработка очередь общежитие отпуск кредит контракт оформление долг лицензия декретный отпуск амнистия ип продажа налог строительство квартира право оплата жилье брак недвижимость приватизация оформление документов развод компенсация пособие льготы молодая семья молодой специалист беременность зарплата алименты увольнение ребенок суд договор прописка аренда налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209233 Опубликовано 26.05.2014 в 21:18

Имеет ли право мой руководитель не подписывать заявление на перевод

Подскажите как поступить: работаю на предприятии по трудовому договору(на время отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет). Появилась в другом отделе вакансия (постоянное место работы), полостью соответствующая квалификации, опыту и т.д. Руководство этого отдела готово меня принять, однако мой нынешний начальник категорически отказывается подписывать заявление на перевод, однако хранят его у себя уже почти месяц. Нанимателем по трудовому договору является директор предприятия.Подскажите как поступить? Спасибо

Скроцкий Александр :: Жодино


Ключевые слова: перевод на другое место работы

  Ответов: 1

если перевод из отдела в отдел предполагает согласование с начальниками отделов, то, да, Ваш начальник вправе не давать согласие на Ваш перевод в другой отдел. Можете попробовать обратиться к вышестоящему начальнику, однако, (надеюсь, понимаете) такое обращение отнюдь не гарантирует перевод. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 26.05.2014 в 22:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 210827: Выход из декретного с последующим переводом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209233





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
195 ответов
515 благодарностей
3. Светлана
167 ответов
110 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1190 благодарностей
5. Дмитрий
140 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281603Светлана 27.04.18 в 11:41
281602Наталья27.04.18 в 11:25
281600Иванова Юлия27.04.18 в 10:49
281593Дмитрий27.04.18 в 10:35
281597Александр27.04.18 в 10:31
281595Светлана Дра...27.04.18 в 10:26
279273Иванова Свет...27.04.18 в 10:20
281594Цветкова Мар...27.04.18 в 10:12
281591Анна27.04.18 в 10:06
281577Петров Иван27.04.18 в 09:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы