Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180930
 Всего ответов: 204393
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира строительство беременность приватизация аренда гражданство ребенок отработка оформление документов контракт оформление продажа недвижимость льготный кредит отпуск работа кредит общежитие регистрация имущество раздел имущества компенсация документы молодой специалист лицензия развод договор ип льготы иск распределение пособие долг налоги оплата молодая семья наследство зарплата алименты право раздел декретный отпуск брак суд права прописка сроки армия амнистия жилье налог выселение очередь увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209230 Опубликовано 26.05.2014 в 20:46

нанесение вреда автомобилю

Добрый вечер. На стоянке налили в центральный замок дверей автомобиля клея. По какой статье эти ребята понесут наказаниеЗаранее благодарен

Сергей :: Кобринский


Ключевые слова: нанесение вреда автомобилю

  Ответов: 1

Какие "эти ребята"? Их установили? Сколько им лет? Протокол составляли? Ущерб оценивали? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.05.2014 в 15:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2014 в 17:43

Добрый вечер) протокол не составляли, они совершеннолетние, думаю обратиться в прокоратуру

Кобринский Сергей :: Кобрин


  Ответов: 1

"прокоратура" всякой фигней не занимается. Обращайтесь в РОВД, в лучшем случае (если участие "этих ребят" будет доказано) может потянуть на ст. 10.9 КоАП "Умышленные уничтожение либо повреждение имущества" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.05.2014 в 20:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209230





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
174 ответов
40 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
67 ответов
673 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265095Иванов Илья30.03.17 в 21:13
265099Ольга30.03.17 в 21:12
265085Капцов Илья30.03.17 в 20:22
265073Андрей30.03.17 в 20:19
265094орлова светл...30.03.17 в 20:15
265065Максим Зайко30.03.17 в 20:10
265087Жилко Оксана30.03.17 в 19:37
265090Елена 30.03.17 в 19:13
265088Юлия30.03.17 в 18:07
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы