Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187746
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья жилье развод строительство очередь наследство договор продажа иск компенсация увольнение оплата брак лицензия выселение работа гражданство распределение контракт документы недвижимость имущество налог кредит пособие прописка квартира раздел льготы аренда амнистия зарплата долг ребенок приватизация раздел имущества оформление суд отработка декретный отпуск льготный кредит армия налоги сроки общежитие права право регистрация молодой специалист беременность отпуск алименты оформление документов ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20919 Опубликовано 04.03.2008 в 14:56

Скажите пожалуйста!! Хочу открыть свое дело ЧУП, ООО ... не знаю пока. Куда мне обратиться в первую очередь? А то совсем что-то непонятно - информации нигде нет. Уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста, буду очень признателен! Заранее Спасибо.

Петров Владимир :: Минск


  Ответов: 2

В первую очередь Вам, Владимир, необходимо определиться с организационно-правовой формой Вашего будущего предприятия - ЧУП, ООО, ОДО.Затем согласовать наименование в регистрирующем органе - это управления юстиции облисполкомов. Затем Вы определяетесь с юр.адресом, сформировать уставной фонд, и после этого необходимо обратиться в районного исполкома по месту жительства, где необходимо подать заявление установленной формы. Всю интересующую вас информацию Вы сможете получить в районном исполкоме. Обычно, вопросы регистрации юридических лиц решают в отделе экономики. Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий Мороз :: 04.03.2008 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пообщайтесь с действующими предпринимателями вашего города. Они много могут подсказать. Юристы позже будут нужны:) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 05.03.2008 в 22:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20919





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы