Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа прописка приватизация амнистия пособие права оформление документов недвижимость общежитие молодая семья алименты квартира налоги беременность оформление декретный отпуск документы регистрация лицензия кредит работа наследство зарплата выселение отработка компенсация ребенок распределение долг иск жилье имущество контракт налог право развод армия льготы сроки раздел имущества договор оплата строительство молодой специалист брак отпуск ип раздел льготный кредит аренда очередь гражданство увольнение суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209181 Опубликовано 26.05.2014 в 08:23

Материальная помощь на рождение ребенка

Добрый день,подскажите пожалуйста у нас родился ребенок :) все возможные выплаты которые только могли быть у меня на работе выплатили,очень оперативно!( ни как не придраться), а вот муж у себя на работе написал заявление "о материальной помощи на рождение ребенка" и вот уже как 3 месяца ни слуху ни духу,я позвонила в бухгалтерию и спросила почему не выплачивают материальную помощь на ребенка в ответ я услышала:-" такая помощь выплачивается при наличии прибыли", я спросила долго ли ждать эту помощь, мне сказали как только прибыль будет мы сразу же выплатим,я так поняла вообще могут не выплатить.Организация государственная,не частная,не пойму имеют ли они на это право,подскажите? -_-

Лахвич Анастасия :: Минск


Ключевые слова: материальная помощь, выплата

  Ответов: 1

Такая материальная помощь выплачивается на условиях, определенных в колдоговоре (ином локальном нормативном акте), а если колдоговором данный вопрос не регулируется, то на усмотрение нанимателя. Пусть муж ознакомится с колдоговором. И к сведению, любая материальная помощь выплачивается из прибыли, а при отсутствии прибыли не выплачивается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.05.2014 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263395: Положена ли материальная помощь?

Вопрос № 261931: Доплата до минимальной заработной платы?

Вопрос № 260427: материальная помощь с места работы, если я в декретном отпуске

Вопрос № 260107: Могу ли я получить материальную помощь, если отпуск использован не полностью?

Вопрос № 257971: можно ли выплатить материальную помощь на оздоровление уволенному работнику, если это предусмотрено коллективным договором?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209181





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы