Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие декретный отпуск молодая семья беременность договор прописка регистрация работа брак раздел аренда оформление документов наследство гражданство сроки компенсация продажа иск льготный кредит налог молодой специалист права долг алименты зарплата пособие недвижимость приватизация право армия увольнение льготы отработка имущество отпуск налоги раздел имущества оформление суд распределение документы развод очередь лицензия оплата жилье ип выселение ребенок кредит строительство контракт квартира амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209138 Опубликовано 24.05.2014 в 22:57

Когда начинает исчисляться срок отработки по распределению?

Окончила университет в 2012 году. По распределению пошла работать уже в мае 2012 года. Должна я отработать до августа или в мае могу уже уволиться?

Бадеева Татьяна :: Кличев


Ключевые слова: отработка, распределение

  Ответов: 3

должно совпадать три условия: у вас должна быть квалификация, должен быть заключен трудовой договор по полученной специальности (квалификации), направление на работу должно быть передано нанимателю. подробнее в вопросе 201824. Направление на работу состоит из двух частей, первая остается у нанимателя, вторую наниматель заполняет (указывает, когда Вы приступили к работе по направлению) и направляет обратно в университет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 25.05.2014 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А до какой даты у Вас контракт действует? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.05.2014 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

читайте контракт, там написано, на какой срок он заключен :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 25.05.2014 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264854: Поступление на высшее образовение с незаконченной отработкой

Вопрос № 264845: Могу ли я требовать изменения срока обязательной отработки с 5-ти до 2-х лет?

Вопрос № 264427: Есть ли основания для обжалования решения суда по моему вопросу?

Вопрос № 264329: Перераспределение выпускника.

Вопрос № 264272: могут ли забрать на срочную службу в армию, если я обязан выплатить государству деньги за моё обучение в колледже?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209138





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы