Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191036
 Всего ответов: 215927
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак аренда декретный отпуск строительство беременность гражданство общежитие иск налог оформление документов наследство армия квартира документы недвижимость лицензия выселение прописка ребенок суд отпуск кредит оплата увольнение жилье контракт амнистия оформление продажа алименты раздел имущества зарплата молодая семья льготный кредит регистрация права отработка работа развод ип сроки льготы налоги молодой специалист право очередь компенсация раздел долг распределение приватизация пособие имущество договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209134 Опубликовано 24.05.2014 в 22:35

Могу ли я получить дубликат в нотариальной конторе?

Я купил машину, но оформлена она в ГАИ на прежнего владельца. Мне дали генеральную доверенность с правом управления и продажи. Может ли человек (на которого оформлена машина в ГАИ) дать ещё кому-то генеральную доверенность? Выдача генеральной доверенности уже есть свидетельство того, что я заплатил деньги за авто?

Алексей Борисов :: Борисов


Ключевые слова: Помогите

  Ответов: 3

может выдать доверенность еще кому-нибудь, генеральная доверенность не подтверждает оплату машины, кроме того, доверитель может отменить вашу доверенность, тогда действие доверенности будет прекращено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 25.05.2014 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

может выдать доверенность еще кому-нибудь, генеральная доверенность не подтверждает оплату машины, кроме того, доверитель может отменить вашу доверенность, тогда действие доверенности будет прекращено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 25.05.2014 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы не купили эту машину. См. подробнее здесь: http://ganc-chas.by/by/page/lawyer/1463 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.06.2014 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262848: Имею ли я право на защиту данных по следствию?

Вопрос № 209133: Что такое опека, а что такое попечительство?

Вопрос № 209132: Имеет ли право бабушка подать на алименты от матери внука на его содержание?

Вопрос № 208777: Может ли дочь (63 года) подать заявление в суд от имени своей матери (89 лет) ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209134





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56
277252Ольга17.01.18 в 19:56
277255Марина17.01.18 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы