Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194614
 Всего ответов: 219784
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие жилье квартира строительство сроки армия молодая семья пособие декретный отпуск право амнистия алименты продажа очередь развод компенсация отпуск выселение имущество оформление документов увольнение прописка приватизация работа документы ребенок гражданство иск оформление договор оплата распределение права льготы ип лицензия раздел имущества отработка беременность долг молодой специалист недвижимость брак суд наследство раздел налоги кредит контракт налог льготный кредит регистрация зарплата аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209132 Опубликовано 24.05.2014 в 22:24

Имеет ли право бабушка подать на алименты от матери внука на его содержание?

Мать самоустранилась от воспитания и материального содержания своего сына ( ему 13 лет ). Мальчик живёт с бабушкой. Может ли бабушка подать на алименты от матери на содержание внука? куда обратиться? Каие для этого нужны документы?

Алексей Борисов :: Борисов


Ключевые слова: Помогите

  Ответов: 1

обратитесь в управление образования исполкома, чтобы они подали соответствующий иск о взыскании алиментов, так как бабушка не является лицом, которое может подавать иск по такому виду споров (я так понимаю, что мать не лишена родительских прав, бабушка не опекун) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.05.2014 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262848: Имею ли я право на защиту данных по следствию?

Вопрос № 209134: Могу ли я получить дубликат в нотариальной конторе?

Вопрос № 209133: Что такое опека, а что такое попечительство?

Вопрос № 208777: Может ли дочь (63 года) подать заявление в суд от имени своей матери (89 лет) ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209132





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
296 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы