Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201334
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира право раздел беременность долг очередь оформление документов развод отработка контракт регистрация отпуск раздел имущества аренда выселение жилье распределение льготы компенсация недвижимость декретный отпуск ип увольнение приватизация общежитие пособие молодой специалист оплата суд прописка налог ребенок амнистия оформление кредит алименты льготный кредит налоги гражданство армия сроки имущество документы наследство иск продажа права договор молодая семья лицензия брак строительство зарплата работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209128 Опубликовано 24.05.2014 в 20:41

можно ли потебовать от администрации сайта убрать порочащую честь и достоинство информацию?

На одном из сайтов РБ размещена информация порочащая мою честь и достоинство. могу ли я потребовать от администрации данного сайта убрать данную информацию (статью)на этом сайте? в правилах, размещенных на сайте, указано: "На сайте запрещено размещение непроверенной информации либо информации без указания ссылки на источник, а так же информации способной скомпрометировать то или иное физическое или юридическое лицо и не имеющей соответствующего подтверждения. Имеющим данную информацию и желающим принять активное участие в выяснении обстоятельств дела следует обращаться в соответствующие организации.".

Никитович Иван :: Брест


Ключевые слова: сайт, администрация, честь и достоинство

  Ответов: 1

Неважно, что написано в правилах сайта, если информация недостоверная, порочит честь и достоинство гражданина, то Вы вправе потребовать ее удалить, написать опровержение под угрозой обращения в суд за защитой своих прав. Доказывать достоверность информации в суде будете не Вы, а владелец сайта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 25.05.2014 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261343: Имеют ли права сотрудники органов разглашать информацию из уголовного дела гражданина?

Вопрос № 255736: можно ли привлечь жену за создание анкет от моего имени?

Вопрос № 255735: можно ли привлечь жену за создание анкет от моего имени?

Вопрос № 255734: можно ли привлечь жену за создание анкет от моего имени?

Вопрос № 48721: Можно ли привлечь к ответственности человека, распространяющего сведения личного характера, в том числе не соответствующие действительности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209128





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы