Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184718
 Всего ответов: 208862
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация аренда пособие контракт долг отпуск беременность общежитие оплата иск раздел амнистия налог гражданство развод суд сроки компенсация недвижимость очередь оформление наследство оформление документов брак продажа распределение приватизация отработка льготы раздел имущества договор молодой специалист квартира увольнение алименты жилье прописка декретный отпуск молодая семья армия имущество документы выселение ип ребенок права работа строительство налоги льготный кредит право кредит лицензия зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209115 Опубликовано 24.05.2014 в 15:42

Как сотрудничать по договору подряда?

Здравствуйте. Я белорус и хотел бы оказывать услуги российской компании по договору подряда. Как такие вещи правильно и официально оформляются, необходимо ли открывать ИП? Спасибо.

Игорь Михович :: Минск


Ключевые слова: подряд, налоги, договор

  Ответов: 1

Договор подряда -- гражданско-правовой договор и стороной (подрядчиком) в нем может быть как гражданин (включая предпринимателя), так и юрлицо. Посмотрите ГК РБ (а лучше и РФ). Есть статья "договор подряда". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 25.05.2014 в 16:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259727: Отсутствует дата в акте выполненных работ

Вопрос № 259104: Обязан ли подрядчик возвращать окна, если сумма за них оплачена. Как поступить подрядчику.

Вопрос № 256694: Могу ли предъявить претензию после подписанного акта приемки?

Вопрос № 254964: расчет за выполненную работу

Вопрос № 244309: договор подряда. взыскание долга

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209115





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269884Наталья25.07.17 в 21:12
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы