Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда лицензия отработка иск амнистия молодой специалист алименты зарплата квартира продажа оплата оформление документов суд выселение гражданство льготный кредит приватизация увольнение налог развод долг распределение наследство оформление имущество ребенок общежитие сроки строительство кредит права льготы жилье армия беременность налоги недвижимость право декретный отпуск очередь молодая семья документы раздел ип договор компенсация раздел имущества регистрация работа брак прописка отпуск пособие контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209112 Опубликовано 24.05.2014 в 13:53

мои действия если мне угрожали и оскорбляли по телефону?

Добрый день.Считается ли угрозой и оскорблением чести фраза : "я тебя как жабу разорву"?? спасибо

Марина :: Гомель


Ключевые слова: действия, сроки

  Ответов: 1

зависит от конкретных обстоятельств, нет перечня фраз, которые считаются оскорблениями :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 24.05.2014 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2014 в 16:31

имею ли я право лишить родительских прав отца своего ребенка,если он ни каким образом не учавствует в ее жизни,не звонит,не приходит, даже не знает когда у нее день рождение.Платит только алименты и все

Марина :: гомель


  Ответов: 1

да, в судебном порядке, подавайте заявление в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 24.05.2014 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2014 в 16:35

после того как его лишат родительских прав,алименты он будет платить,или уже нет???спасибо

марина :: гомель


  Ответов: 1

лишение родительских прав не лишает родительских обязанностей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 24.05.2014 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263956: адм взыскание лишение премии

Вопрос № 260621: о взыскании алиментов с должника

Вопрос № 250490: Сложный вопрос о неадекватных действиях сельсовета.

Вопрос № 245262: Выписка из квартиры

Вопрос № 233039: Как снять авто с учета без документов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209112





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы