Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178077
 Всего ответов: 201216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок молодая семья оформление регистрация льготы общежитие пособие работа сроки налог армия наследство выселение раздел имущества кредит брак распределение развод гражданство суд отработка декретный отпуск увольнение имущество квартира льготный кредит зарплата амнистия лицензия налоги очередь право оплата иск отпуск долг прописка беременность алименты договор компенсация жилье недвижимость права аренда оформление документов строительство документы продажа ип молодой специалист раздел контракт приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209102 Опубликовано 24.05.2014 в 00:40

Несколько лиц занимаются фотосъемкой свадеб

Если несколько лиц совместно занимаются фотосъемкой свадеб необходимо ли им регистрироваться в качестве ИП или юридического лица? Какие в данном случае будут отличия при такой деятельности в одиночку?

Терентьева Виктория Александровна :: Минск


Ключевые слова: фотосъемка ИП

  Ответов: 1

У жениха есть 2 брата, к-рые совместно снимают свадебные события. Никак0й регистрации не нужно. Они не занимаются предпринимательской деятельностью. У невесты есть друг и подруга, которые также на свадьбе занимаются съемкой совместно. Нет предпринимательской деятельности. Есть фотограф, приглашенный на свадьбу для съемки. Он занимается предприниматкльской деятельностью постоянно и профессионально. Должен зарегистрироваться. Не пойму, зачем задавать вопросы с очевидными ответами? Отличий никаких не будет. Совместно несколько легче работать, чем в одиночку, однако некоторые предпочитают без помощников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 24.05.2014 в 08:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209102





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
99 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 15:03
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48
261389Михно Ирина17.01.17 в 14:47
259497Борис17.01.17 в 14:39
260891Лисов Дмитрий17.01.17 в 14:38
261295яна17.01.17 в 14:36
261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы