Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178456
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа алименты гражданство оплата право увольнение пособие продажа договор приватизация распределение налоги отработка налог сроки молодой специалист раздел льготы прописка имущество регистрация выселение очередь кредит раздел имущества документы компенсация наследство лицензия оформление документов жилье зарплата суд декретный отпуск недвижимость льготный кредит строительство долг брак квартира аренда иск права отпуск оформление ребенок беременность контракт развод общежитие амнистия армия молодая семья ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20906 Опубликовано 04.03.2008 в 12:28

Здравствуйте. Состою на учете нуждающихся по месту жительства в г.Минске и по месту работы в г.Минске. На предприятии строится жилой дом в пос.Колодищи. 1) При получении квартиры в Колодищах, обязана ли я туда прописаться? 2) Если да, остаюсь ли я нуждающейся по месту работы на основании п. 3.1.1. Указа № 565 от 29.11.05? Спасибо.

Лобатко Оксана :: Минск


  Ответов: 1

Вы видимо что-то напутали в вопросе строите квартиру от ПРЕДПРИЯТИЯ и спрашиваете после строительства будете ли вы нуждающейся по месту РАБОТЫ??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 05.03.2008 в 08:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20906





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы