Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184712
 Всего ответов: 208856
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия ребенок долг брак распределение аренда строительство наследство жилье недвижимость молодой специалист продажа раздел работа имущество ип зарплата оплата очередь алименты оформление лицензия документы суд увольнение молодая семья прописка общежитие льготы выселение сроки беременность договор льготный кредит оформление документов отпуск налог права приватизация налоги армия раздел имущества право контракт декретный отпуск гражданство квартира компенсация регистрация иск отработка кредит развод пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20905 Опубликовано 04.03.2008 в 12:23

Уважаемые адвокаты! Подскажите, как составить письмо Президенту, где найти образец письма? Может Президент поможет моему брату, хотя бы тщательное расследование.

Юрий :: Минск


  Ответов: 3

Вот координаты Администрации Президента Республики Беларусь 220016, ул. К.Маркса, 38. Приемная (017) 222-32-17, Канцелярия (017) 222-37-51, Факс (017) 226-06-10 Управление по работе с обращениями граждан (017) 222-32-17 Как такового образца нет. Изложите суть вашей проблемы и отправьте на адрес (факс) администрации… :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 04.03.2008 в 22:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Факт Вашего обращение к Президенту не столько поможет в Вашей ситуации, сколько изложение убедительных доводов по делу. Акцентируйте внимание не на "прошу разобраться, помочь", а на конкретных недостатках ведения расследования по делу и отсутствии тех или иных доказательств, постановления необоснованного приговора, если конечно такая ситуация имеет место, маловероятно, что администрация президента истребует материалы дела и будет разбираться, скорее направит в прокуратуру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 05.03.2008 в 00:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Хм, а почему Вы думаете, что брату поможет президент, а не, скажем, Дед Мороз ? Президент в уголовном процессе личность настолько условная, что по мифичности стоит недалеко от вышеупомянутого Деда.... Как отмечено коллегой ниже, законодательство определяет порядок обжалования действий того или иного органа, и письма президенту там не указаны... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.03.2008 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2017 в 11:15

Мы многодетная семья.Стоим на строительство,но не можем построить так как нам насчитывают очень большие суммы взносов. Подскажите как нам быть?И как получить жилье без взносов?Так как это невозможен с тремя детками собрать даже 10 милионов не говоря о том что нас насчитывают более 100мил.р.?Помогите пожалуйста.

Ярошко Светлана :: Пинск


  Ответов: 1

1. Смириться и копить. 2. Не копить и жить как живете. 3. Выходить с инициативой изменить действующее в стране законодательство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юридические услуги +375 44 5916390 :: 29.04.2017 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2008 в 09:56

Подойдет ли жалоба, которую писал адвокат в суд? Там всё расписано, все недостатки, нарушения в ходе рассмотрения дела. Только напишу от своего имени.

Юрий :: Минск


  Ответов: 1

Жалоба может и пойдет, только в уголовно-процессуальном кодексе определена последовательность обжалования приговора суда, содержание жалобы, кто и куда вправе обжаловать, и это в Вашем случае Ваш брат и/или его адвокат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 05.03.2008 в 22:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20905





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
267 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
228 ответов
891 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269872Дроздовская ...25.07.17 в 18:53
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05
269862Ходунаева Ма...25.07.17 в 17:40
261554купрейчик а.в25.07.17 в 17:37
269858Иванова Юлия25.07.17 в 17:25
269865Сергей25.07.17 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы