Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196615
 Всего ответов: 221983
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство аренда зарплата лицензия амнистия продажа контракт жилье право оплата раздел ип недвижимость долг общежитие налог ребенок беременность работа декретный отпуск льготный кредит очередь оформление налоги компенсация права квартира увольнение развод договор армия льготы оформление документов раздел имущества отработка документы сроки выселение молодая семья пособие прописка алименты брак распределение отпуск приватизация строительство имущество молодой специалист регистрация кредит иск суд гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209005 Опубликовано 22.05.2014 в 10:44

Увольнение по состоянию здоровья

Я работаю продавцом по контракту на 1 год, но у меня есть болезнь при которой работать продавцом нельзя. Если увольняешься по состоянию здоровья вписывают ли это в трудовую книгу?

Громберг Юлия :: Минск


Ключевые слова: Увольнение

  Ответов: 1

ни один Ваш диагноз в трудовую вписан не будет. Если инициатором расторжения контракта будет наниматель, то в трудовую впишут п.2 ст. 42 ТК, если инициатором будете Вы, то впишут ст. 41 ТК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 22.05.2014 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283720: Имеет ли руководитель назначать и.о главным бухгалтером есть нет образования бухгалтера

Вопрос № 283458: Могу ли я досрочно расторгнуть контракт?

Вопрос № 283085: Имеет ли работодатель высчитать оплату за курсы при увольнении

Вопрос № 282935: Увольнение по ст.41,и прекращения рабства

Вопрос № 282865: Увольнение по ст 29 ТК РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209005





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3156 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
253 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283809ольга21.06.18 в 18:42
283808Наталья21.06.18 в 18:27
283800Антон Мисюро 21.06.18 в 17:49
283776Ирина 21.06.18 в 17:42
283803Людмила Нико...21.06.18 в 17:37
283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14
283799Анастасия Ва...21.06.18 в 14:18
283778Василий21.06.18 в 13:51
283552Храмцова Оль...21.06.18 в 13:43
283586Вика21.06.18 в 13:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы