Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178121
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация очередь иск прописка раздел имущества алименты документы молодой специалист долг брак отработка сроки право работа льготный кредит лицензия компенсация строительство налоги беременность наследство налог права пособие квартира оформление документов продажа отпуск общежитие договор недвижимость амнистия увольнение декретный отпуск оформление суд аренда ип гражданство армия контракт зарплата развод распределение раздел регистрация льготы кредит ребенок жилье оплата имущество молодая семья выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208994 Опубликовано 22.05.2014 в 01:08

Правомерно увольнение?

Мне сказали 8 мая, что я буду уволена 9 мая (за 1 день).Я воспитываю ребёнка 5 лет одна без мужа. Правомерно ли это? В договоре не указан срок действия, написано, что я работаю на время декретного отпуска. Женщина вышла досрочно ( ребёнку нет 1,5 лет)

Жардецкая Екатерина Анатольевна :: Слуцк


Ключевые слова: увольнение, сроки, одинокая мама

  Ответов: 1

правомерно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 22.05.2014 в 09:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2014 в 13:28

Получается, что нет срока, за который женщина, выходящая из декретного, должна была предупредить нанимателя?

Жардецкая Екатерина Анатольевна :: Слуцк


  Ответов: 1

этот вопрос разрешается её человеческой совестью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 22.05.2014 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2014 в 17:10

Есть ли норма законодательства, регулирующая эту ситуацию?

Жардецкая Екатерина Анатольевна :: Слуцк


  Ответов: 1

ч. 3 ст. 38 ТК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 22.05.2014 в 17:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 192227: Замена свидетельства о рождении ребёнку

Вопрос № 183684: Можно ли оспорить такую сделку или признать недействительной?

Вопрос № 54153: Положена ли мне однократная безвозмездная субсидия на строительство?

Вопрос № 49620: помогите разобраться с назначением пособия

Вопрос № 48740: Имеет ли право одинокая мама взыскать алименты с отца ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208994





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы