Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение налог выселение армия отработка молодой специалист раздел сроки приватизация лицензия амнистия налоги беременность суд квартира молодая семья кредит отпуск декретный отпуск долг недвижимость иск аренда брак раздел имущества продажа ип право увольнение договор пособие контракт работа общежитие оплата компенсация жилье прописка алименты оформление документов документы регистрация оформление развод ребенок права гражданство наследство зарплата льготы льготный кредит очередь строительство имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208991 Опубликовано 21.05.2014 в 23:34

Аннулирование расписки.

С мужем я в разводе уже 10 лет.Алименты ежемесячно не выплачиваются. Как-то раз образовалась задолженность 8 миллионов белорусских рублей. Он попросил меня пойти ему на уступки,что не будет ходить и надоедать,что выпишется из моего дома (на мне дарственная с 2003 года на полдома,дарственная оформлена в браке,даритель родственником не является).Я за выписку сняла ему эту задолженность распиской у судебного исполнителя. Однако до сегодняшнего дня он так и не выписался.Постоянно приходит и угрожает,что придёт и будет жить в этом доме.На сегодняшний день задолженность составляет 10 миллионов бел.руб. Вопрос: Могу ли я забрать расписку у судебного исполнителя,написанною мною о выплате 8 миллионов бел.р

Малецкас Анжелика :: Орша


Ключевые слова: Алименты.

  Ответов: 1

Можете, сообщив суду, что подали заведомо ложный документ. Последствия в виде требования к уплате означенной в расписке суммы наступит после привлечения Вас к ответственности за подачу подложного документа. Суд - не детская песочница, что можно написать расписку, а потом сказать, что я пошутила. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.05.2014 в 01:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245188: Алименты.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208991





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы