Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191142
 Всего ответов: 216057
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность долг компенсация молодая семья ип документы очередь увольнение прописка развод работа молодой специалист алименты амнистия раздел жилье право декретный отпуск пособие зарплата имущество льготы сроки оплата выселение договор наследство распределение кредит общежитие льготный кредит контракт налоги отработка ребенок брак продажа раздел имущества оформление квартира приватизация лицензия регистрация иск отпуск строительство аренда армия гражданство недвижимость оформление документов налог суд права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208989 Опубликовано 21.05.2014 в 23:29

Увольнение на испытательном сроке.

На работу принята со 2 мая 2014 г.с испытательным сроком на 3 месяца. Сейчас прохожу стажеровку,просто смотрю ,как выполняется работа. Составлен план сдачи инструкций по работе по дням. По мере возможности сдаю зачёты. Допуск к работе - 2 июня при сдаче контрольного зачёта. Сейчас хочу уволиться,так как понимаю,что это не моё. В какой срок меня могут уволить? По какой статье? Какую запись в трудовой могут мне ожидать? Какую причину указывать,при заявлении на увольнение? Спасибо!

Малецкас Анжелика :: Орша


Ключевые слова: Статья. Права.

  Ответов: 1

причина - Ваше желание. Об увольнении предупреждаете нанимателя письменно за три дня. В трудовой будет запись об увольнении по инициативе работника со ссылкой на ст. 29 ТК (либо на п. 7 ст. 35 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 22.05.2014 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208989





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы