Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187840
 Всего ответов: 212253
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист контракт налог брак иск документы развод очередь ребенок жилье молодая семья оплата наследство увольнение общежитие компенсация оформление лицензия квартира раздел ип долг распределение льготный кредит налоги аренда оформление документов армия сроки имущество декретный отпуск алименты продажа работа договор отработка регистрация раздел имущества кредит право амнистия отпуск беременность льготы приватизация права прописка пособие строительство суд гражданство выселение зарплата недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208989 Опубликовано 21.05.2014 в 23:29

Увольнение на испытательном сроке.

На работу принята со 2 мая 2014 г.с испытательным сроком на 3 месяца. Сейчас прохожу стажеровку,просто смотрю ,как выполняется работа. Составлен план сдачи инструкций по работе по дням. По мере возможности сдаю зачёты. Допуск к работе - 2 июня при сдаче контрольного зачёта. Сейчас хочу уволиться,так как понимаю,что это не моё. В какой срок меня могут уволить? По какой статье? Какую запись в трудовой могут мне ожидать? Какую причину указывать,при заявлении на увольнение? Спасибо!

Малецкас Анжелика :: Орша


Ключевые слова: Статья. Права.

  Ответов: 1

причина - Ваше желание. Об увольнении предупреждаете нанимателя письменно за три дня. В трудовой будет запись об увольнении по инициативе работника со ссылкой на ст. 29 ТК (либо на п. 7 ст. 35 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 22.05.2014 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208989





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
319 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07
273571Ирина20.10.17 в 20:28
273561Андрей20.10.17 в 19:57
273550Игорь20.10.17 в 17:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы