Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов недвижимость раздел аренда льготный кредит имущество раздел имущества беременность продажа амнистия льготы отпуск налоги армия пособие молодая семья суд оплата выселение брак общежитие налог строительство зарплата право молодой специалист работа ип контракт компенсация ребенок приватизация развод договор лицензия наследство отработка регистрация оформление документы увольнение жилье прописка распределение кредит сроки иск права очередь долг декретный отпуск квартира гражданство алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208987 Опубликовано 21.05.2014 в 23:13

Беспокоиться нелегалу из США при приезде на родину?

Родственница хочет вернуться из США в Беларусь, чтобы получить гражданство США. По порядку:11 лет назад уехала в США нелегально. Через год вышла замуж за гражданина америки, счастливо живут уже 10 лет в браке. Для того чтобы получить гражданство в США ей нужен официальный въезд, то бишь виза. Чтобы получить визу США были собраны все документы в иммигрэйшен. Там выбрали место для получения визы посольство США в Польше. Как известно чтобы въехать в Польше нужна Шенген виза. Ладно, отправили в посольство Польши в США документы на получение Шенгена, там дали отказ в связи с тем, что паспорт старше 10 лет. Адвокат ей объясняет, что нужно вернуться в Беларусь, поменять паспорт, потом подать документы на шенген, получить его, а уже затем заняться визой в США.... ух..Вопросы такие:Может есть идеи как по другому решить ей вопрос с визой?При въезде в Беларусь, какие последствия могут ее ожидать в связи с тем, что она летит рейсом США-Минск без визы США? последняя запись в паспорте - пересечение границы Украины.Допустим если у них получиться переделать документы на получение визы через посольство в Москве. Такой же вопрос - будут ли проблемы при въезде..Заранее спасибо.

Лисовская Виктория :: Гродно


Ключевые слова: виза, США, нелегал

  Ответов: 1

Никаких проблем с приездом в Беларусь вооббще не вижу. Не такая уж и потемкинская это страна как Вы думаете. Въедет, поменяет паспорт, получит визу и все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.05.2014 в 09:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 58345: въезд в Беларусь гражданке Беларуси из США по просроченному паспорту

Вопрос № 49587: В какую инстанцию сообщить о нелегале за границей?

Вопрос № 252863: Может ли ИП экспортировать текстиль(постельное белье) в США ?

Вопрос № 252861: Может ли ИП экспортировать текстиль(постельное белье) в США ?

Вопрос № 222823: Имеет ли силу решение суда США по разделу имущества, находящегося в Беларуси, при бракоразводном процессе в США?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208987





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы