Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип армия оформление регистрация оплата очередь налоги договор молодой специалист налог продажа имущество беременность кредит распределение право льготы аренда иск отработка жилье наследство суд контракт квартира алименты раздел имущества выселение брак строительство оформление документов компенсация льготный кредит увольнение развод отпуск пособие работа амнистия молодая семья гражданство права ребенок долг сроки прописка недвижимость приватизация общежитие зарплата документы раздел декретный отпуск лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208980 Опубликовано 21.05.2014 в 21:55

Доверенность на сдачу квартиры

Здравствуйте, я 25 мая уезжаю за границу, в Бобруйске у меня есть жилье и я хочу сдать его по договору найма, зарегистрировать договор, заплатить налог, чтобы все было по закону, но меня беспокоит, то что я не знаю, как часто я смогу приезжать, сможет ли моя мать от моего имени продлевать договор, платить налог, или в случае если квартиранты перестанут платить аренду, расторгнуть договор найма. Как это сделать официально?

Анна :: Бобруйск


Ключевые слова: Договор найма

  Ответов: 1

Сходить к нотариусу и сделать доверенность :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.05.2014 в 22:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2014 в 23:08

Извините, пожалуйста, доверенность можно только на сдачу в аренду, много ли денег стоит доверенность? Она сможет и платить налог от моего имени.

Анна :: Бобруйск


  Ответов: 1

Обьясните нотариусу какими полномочиями хотите наделить и он все сделает. Можно и на уплату налогов и т.п. Стоимость можете узнать у нотариуса, но она будет эквивалентна килограмма колбасы, не более. Возьмите с собой свидетельство о рождении :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.05.2014 в 23:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261547: Могут ли расторгнуть договор найма?

Вопрос № 259091: Подводные камни временной регистрации в сданной квартире, для семьи с беременной мамой

Вопрос № 250211: Можно ли расторгнуть договор найма

Вопрос № 249777: Есть ли "подводные камни" у временной регистрации?

Вопрос № 249774: Имею ли я право выселить родственника второго собственника квартиры.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208980





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы