Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186930
 Всего ответов: 211277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство льготы налоги оплата оформление распределение кредит долг строительство раздел ребенок недвижимость аренда беременность документы регистрация молодая семья жилье оформление документов договор увольнение амнистия раздел имущества работа выселение прописка развод пособие отпуск армия сроки очередь отработка право продажа ип декретный отпуск общежитие имущество суд налог иск молодой специалист приватизация зарплата контракт наследство лицензия квартира алименты льготный кредит брак компенсация права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20897 Опубликовано 04.03.2008 в 11:23

Добрый день. Хотела бы получить консультацию по следующему вопросу: я - студентка 5 курса дневного отделения. Распределение будет в конце марта. На 4-м курсе я устроилась на работу в частную фирму на 0,5 ставки. Заключила контракт на год. Сейчас, чтоб не распределили, нашла государственную работу по специальности, и т.к. буду работать полный рабочий день, хочу уволиться из фирмы. Подскажите, пожалуйста, как грамотно это сделать? Тем более, что не так давно в связи с изменением в трудовом законодательстве подписала доп.соглашение.

Олеся :: Минск


  Ответов: 1

Олеся, попробуйте в порядке перевода от одного нанимателя к другому или же ищите соглашения сторон. Хотя с другой стороны, когда Вы получите направление на работу наниматель должен будет Вас уволить в любом случае. Не совсем понятно Вы написали: "чтоб не распределили, нашла государственную работу по специальности", это как? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 04.03.2008 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20897





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
391 ответов
1021 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
190 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39
272532Ковров Сергей25.09.17 в 18:07
272531Валентина25.09.17 в 16:11
272529Иванова Мария25.09.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы