Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194794
 Всего ответов: 220004
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа оформление развод амнистия прописка общежитие брак регистрация право наследство декретный отпуск пособие выселение льготы отработка армия приватизация беременность компенсация кредит права лицензия аренда сроки договор иск контракт суд льготный кредит квартира оплата строительство ребенок гражданство молодая семья раздел налог имущество алименты долг налоги зарплата распределение очередь молодой специалист отпуск оформление документов документы недвижимость жилье ип продажа раздел имущества увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208903 Опубликовано 20.05.2014 в 23:38

могу ли я работать в мвд при

Могу ли я работать в органах мвд если мой близкий родственник имеет административное правонарушения?Критерии для отбора в органы мвд?

Минтель роман :: минск


Ключевые слова: милиция, служба, мвд.

  Ответов: 1

прямого законодательного запрета нет, но для каждого кандидата компрометирующая информация оценивается индивидуально. Обращайтесь в отдел кадров и сразу уточняйте этот вопрос http://guvd.gov.by/job/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 21.05.2014 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280204: в какие сроки убирают всю информацию по административным правонарушениям

Вопрос № 277471: Досрочное увольнение со срочной военной службы

Вопрос № 271240: Возможно ли перевестись в КГБ.

Вопрос № 262664: Возьмут ли?

Вопрос № 259431: Будет ли отсрочка от армии и на какой период?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208903





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281548Марина26.04.18 в 12:35
281553Поплавский В...26.04.18 в 12:22
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы