Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества имущество очередь молодой специалист отработка документы права зарплата амнистия декретный отпуск продажа льготный кредит гражданство недвижимость распределение льготы квартира строительство развод оформление документов иск контракт суд брак сроки выселение пособие работа право оформление алименты аренда отпуск оплата жилье кредит общежитие приватизация увольнение договор регистрация беременность долг ип компенсация налоги прописка раздел молодая семья армия лицензия наследство ребенок налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20883 Опубликовано 04.03.2008 в 00:03

Здравствуйте. У меня вот какие вопросы. Я хочу развестись, нашему сыну 10 мес. У мужа некоторые проблемы с алкоголем. Боюсь со временем станет хуже, и по достижении 18 лет сына, он подаст на содержание на него. Как этого избежать? Подать на лишение род. прав? А чтоб его лишили может вообще не подавать на алименты?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Лишайте его родительских прав. Алименты с этим не взаимосвязаны. При лишени ваш муж потеряет все права в отношении детей, но обязанности у него сохраняться. Алименты он платить будет обязан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 04.03.2008 в 12:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2008 в 12:45

Не подскажете как лишить род. прав? Во время ссор, он говорил, что при подаче на алименты он будет платить эти копейки, т.к. он якобы безработный. Поэтому оснований на лишение вроде и нету. Так может вообще не подавать на алименты? Мы в ссоре неск. месяцев, а от него ни привета ни ответа, а при постановлении суда он будет платить. Как Вы думаете как лучше поступить? Спасибо

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Начнём с того на каком основании вы будуте лишать его родительских прав? Он злоупотребляет спиртным, живёт с вами или нет, принимает участие в воспитании ребёнка и так далее? Опишите ситуацию. И собрались вы лишать сейчас или на будущее интересуетесь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 04.03.2008 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20883





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы