Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180885
 Всего ответов: 204333
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд декретный отпуск компенсация приватизация строительство прописка оплата отпуск права увольнение раздел имущества договор оформление документов ребенок раздел сроки выселение развод квартира работа регистрация жилье беременность контракт налоги брак имущество оформление недвижимость армия распределение аренда ип долг налог молодой специалист кредит лицензия зарплата льготный кредит пособие общежитие льготы очередь амнистия алименты право отработка молодая семья продажа наследство иск документы гражданство







  • Объемные буквы реклама производство www.gmp.su
    gmp.su




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208824 Опубликовано 19.05.2014 в 23:34

Может ли россиянин взять ипотеку в банках Беларуси?

Мы граждане России. Можем ли мы взять ипотеку для покупки квартиры в Бресте в банках Республики Беларусь, проживая и работая постоянно в РФ? Знаю что во многих странах это воэможно.

Екатерина Калинина :: Магадан


Ключевые слова: иностранец, ипотека, недвижимость

  Ответов: 2

Нет, одно из условий такого кредитования - наличие белорусского гражданства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 19.05.2014 в 23:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ознакомился с предложениями некоторых банков - многие готовы работать с иностранными гражданами и лицами без гражданства, имеющими вид на жительство в РБ. Но у того же "БПС-Сбербанка" ставка около 40% годовых - подумайте, стоит ли брать кредит под такой грабительский процент. Насколько известно, российские банки готовы работать под 11-15% :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 20.05.2014 в 20:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250515: Что делать с ипотекой при банкротстве предприятия ?

Вопрос № 248319: Имеет ли место отчуждение квартиры при льготном кредите?

Вопрос № 208310: Возможна ли временная прописка в ипотечной квартире?

Вопрос № 191337: Можно ли взять кредит на покупку жилья не в своем городе?

Вопрос № 186492: Что делать если недвижимость должника в ипотеке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208824





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
160 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
57 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265029Чирвинская А...29.03.17 в 11:22
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37
265021елена29.03.17 в 09:25
264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56
264976Колодич Андр...29.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы