Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист зарплата молодая семья налог жилье работа сроки иск отработка выселение отпуск раздел имущества оформление документов гражданство льготный кредит увольнение договор лицензия армия регистрация очередь пособие имущество ребенок долг распределение беременность развод компенсация продажа оплата строительство брак амнистия аренда документы право декретный отпуск приватизация контракт общежитие льготы наследство права алименты суд ип оформление квартира прописка раздел недвижимость налоги кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208805 Опубликовано 19.05.2014 в 19:47

фальшивый больничный

здравствуйте!у меня такая проблема, я купила больничный в интернете и принесла его на работу, на работе сказали что он не дествителен и будут отправлят запрос в больницу и если подтвердитса что я там не лежала то пойдёт дальше. чего ожидать?

Александра :: Минск


Ключевые слова: больничный лист

  Ответов: 1

Ожидайте возбуждения уголовного дела по ст.380 УК РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 19.05.2014 в 20:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2014 в 20:32

что конкретно меня ожидает?и что с теми кто мне его продали? как лучше быть мне?

Александра :: Минск


  Ответов: 1

Если работодатель передаст информацию в правоохранительные органы, будет возбуждено уголовное дело по ст.380 УК РБ. Можете чистосердечно раскаяться и написать в милиции явку с повинной :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 19.05.2014 в 22:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.05.2014 в 07:33

какое наказание мне грозит? вить я его просто купила, а не подделывала печати.ещё такой момент я беременна и за мужем за украинцем, и мне нужно уезжать домой, к мужу.

Александра :: Минск


  Ответов: 1

вопросы не по адресу. Раз Вы передавали свои данные, значит, участвовали в его подделке - а это соучастие. Санкцию можете посмотреть самостоятельно. Остальные нюансы узнаете, если дело будет возбуждено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 20.05.2014 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261415: Кто должен подписывать?

Вопрос № 261055: Положен ли больничный лист мужу.

Вопрос № 260640: В течение какого времени должны оплатить больничный лист

Вопрос № 258238: расчет дней отпуска с учетом больничного

Вопрос № 257959: Как будет производиться оплата больничного листа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208805





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы