Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата оформление сроки раздел очередь брак амнистия беременность компенсация лицензия жилье долг оформление документов общежитие алименты работа недвижимость аренда льготный кредит наследство налоги ип контракт иск имущество распределение права регистрация ребенок раздел имущества прописка выселение квартира право строительство приватизация налог развод продажа молодой специалист договор декретный отпуск увольнение суд оплата кредит пособие документы отпуск отработка льготы гражданство молодая семья армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208793 Опубликовано 19.05.2014 в 17:06

как растаможить товар

Добрый день! Планирую открыть ИП и заниматься продажей обуви, привезенной из Польши. Каким образом я должен буду растаможить товар? Какие мне для этого документы необходимо получить от поставщика?

Евгений :: Чуров


Ключевые слова: таможня обувь

  Ответов: 1

1. провести маркировку контрольными знаками за пределами РБ, которые необходимо предварительно приобрести в налоговой и вывезти из РБ с там. оформлением; 2. ввезти товар в РБ с предварительным информированием таможни о ввозе и разместить товар на складе временного хранения внутреннего пункта там. оформления; 3. провести сертификацию товара; 4. уплатить там. платежи и предоставить декларацию на товары (обратившись к там. представителям). 5. договор, инвойс, ТТН (в зависимости от вида перевозки), упаковочный лист, полный перечень документов и необходимой информации для там. оформления - http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20700863 ; p.s. не надо начинать бизнес с бесплатных консультаций - по всем вопросам обращайтесь к местным там. представителям... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.05.2014 в 13:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208793





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы