Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180704
 Всего ответов: 204139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье сроки контракт развод декретный отпуск имущество компенсация регистрация недвижимость суд квартира увольнение отработка строительство документы лицензия кредит общежитие оформление документов выселение беременность аренда прописка иск приватизация наследство налог амнистия брак молодой специалист работа налоги молодая семья права продажа очередь ип раздел договор пособие зарплата гражданство льготный кредит раздел имущества армия распределение ребенок право льготы оплата долг алименты оформление отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208785 Опубликовано 19.05.2014 в 15:02

Куда подавать заявление о возбуждении исполнительного производства?

Здравствуйте Уважаемые, Подскажите пожалуйста, в какой экономический суд подавать заявление о возбуждении исполнительного производства, если изначально само исковое заявление подавалось по договорной подсудности в г. Минск, а сам должник находится в Витебске, т.е. в какой суд (службу судебных исполнителей) подать заявление о возбуждении исполнительного производства - в экономический суд горда Минска или же в экономический суд Витебской области (по месту нахождения должника)?

Супрун Виктория :: Минск


Ключевые слова: иск, долг, должник

  Ответов: 1

управление принудительного исполнения главного управления юстиции Витебского облисполкома :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 19.05.2014 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2014 в 17:39

Должна же быть служба судебных исполнителей при суде, где рассматривалось дело или я не права?

Супрун Виктория :: Минск


  Ответов: 1

Управление принудительного исполнения главного управления юстиции Витебского облисполкома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.05.2014 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.05.2014 в 10:28

А если я уже подала заявление о возбуждении в экономический суд (в службу судебных исполнителей), то они направят моя заявление в Управление принудительного исполнения или мне надо отзывать из суда и перенаправлять уже в само Управление принудительного исполнения? Спасибо.

Супрун Виктория :: Минск


  Ответов: 2

Нет больше службы судебных исполнителей, есть управление принудительного исполнения. Должны заявление рассмотреть и принять решение по нему - либо возбудить производство, либо перенаправить; в любом случае Вас обязаны известить об этом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.05.2014 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

отдел принудительного исполнения находится в здании экономического суда витебской области :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 27.05.2014 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262349: Решение о взыскании доли в уставном фонде

Вопрос № 259379: Можно ли рассчитать пеню?

Вопрос № 258563: Можно ли самостоятельно подать заявление о ликвидации

Вопрос № 258562: Можно ли самостоятельно подать заявление о ликвидации

Вопрос № 258561: Можно ли самостоятельно подать заявление о ликвидации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208785





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
118 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы