Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204160
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда алименты отработка раздел декретный отпуск налог суд ип увольнение льготы молодая семья жилье оплата развод зарплата гражданство армия продажа компенсация квартира оформление документов работа лицензия регистрация налоги очередь иск общежитие долг право прописка кредит ребенок наследство сроки права беременность договор амнистия недвижимость документы приватизация оформление отпуск молодой специалист выселение строительство контракт льготный кредит имущество пособие распределение брак раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20877 Опубликовано 03.03.2008 в 21:20

Я имею в собственности, там же и прописана, двухкомнатную квартиру в доме барачного типа идущего под снос. В квартире комнаты 6 и 20 м. кв. Мне предлагают продать комнату 20 м. кв. Каковы последствия такой сделки: смогу ли я рассчитывать, после сноса, на однокомнатную квартиру или мне предоставят незначительную компенсацию? Или вообще я не смогу ничего получить? Заранее благодарна.

Гречкоси Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Судя по тому, что Вы изложили, Ваша квартира в настоящее время внесена в список жилья, идущего под снос. При этом налагается запрет на отчуждение жилого помещения, поэтому прежде чем терзаться такими вопросами, лучше всего выяснить про наличие или отсутствие такого запрета. Если он есть, то Вы никому ничего продать уже не сможете. А в целом и в общем до наложения запрета, отчуждение Вам даст возможность на улучшение своих жилищных условий, т.е. Вам предоставят однокомнатную квартиру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 03.03.2008 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20877





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы