Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация недвижимость приватизация сроки гражданство декретный отпуск имущество оформление иск налог документы развод беременность молодая семья общежитие льготный кредит оплата права право зарплата кредит компенсация ребенок прописка суд брак наследство аренда отпуск ип работа раздел налоги раздел имущества выселение отработка увольнение амнистия очередь льготы распределение контракт лицензия пособие армия строительство долг жилье молодой специалист оформление документов квартира алименты продажа договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208761 Опубликовано 19.05.2014 в 11:37

Вступление договора в силу

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по решению горисполкома от 25 марта предоставлено арендное жилье. В договоре написано что вступает в силу с момента регистрации, в решении написано заключить и зарегистрировать договор. Договор подписывался 10 апреля (раньше не уведомили о том что можно заключить договор) и стоит штампик 10 апреля. Но в договоре указано предоставить жилье с 25 марта 2014 по 24 март 2019. Вопрос: когда вступил в силу договор, с какого должны начисляться коммунальные платежи. И какое законодательство должно применяться к правоотношениям по договору ( 1.04.2014 вступил в силу указ 563 о жилье)? Вопрос важен, так как от этого зависят условия оплаты и т.д. Спасибо за ответ.

Кохнович Надежда :: Витебск


Ключевые слова: догово о предоставлении жилья

  Ответов: 1

договор найма считается заключенным с даты его регистрации. Все условия договора должны соответствовать упомянутому указу. Обязанность по внесению платы за жилищно-коммунальные услуги у нанимателя жилого помещения возникает со дня заключения договора найма. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 20.05.2014 в 18:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208761





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы