Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186979
 Всего ответов: 211318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство работа кредит сроки контракт молодой специалист льготный кредит суд льготы раздел пособие беременность иск распределение право отпуск аренда жилье молодая семья недвижимость наследство права долг лицензия оформление алименты армия договор амнистия продажа раздел имущества очередь имущество налог квартира ип брак прописка увольнение декретный отпуск отработка ребенок регистрация налоги оплата оформление документов выселение общежитие компенсация зарплата документы гражданство развод приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208759 Опубликовано 19.05.2014 в 11:16

Прописка после смены гражданства на российское

Добрый день.Я родился в РФ, постоянно с 2 лет проживаю в РБ. Хочу поменять гражданство на российское и далее проживать в Минске. Я прописан в квартире матери. Что поменяется после получения российского гражданства? Я так же буду зарегистрирован (прописан) в этой же квартире и буду иметь все наследственные права на собственность матери?Заранее благодарю за уделенное мне время.

Василенко Владимир :: Минск


Ключевые слова: наследство, гражданство рф, прописка

  Ответов: 1

Граждане Российской Федерации вправе приобретать квартиры (дома) в любых населенных пунктах Республики Беларусь наравне с гражданами Республики Беларусь. Регистрация сохранится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 21.05.2014 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248340: могу ли я с долгами перед гос-м и банком покинуть страну?

Вопрос № 220101: Имею ли я, гражданка РФ, право обслуживаться в поликлинике не по месту постоянной регистрации?

Вопрос № 182495: могу ли я сделать российское гражданство, не отказываясь от белорусского?

Вопрос № 87799: как получить гражданство РФ?

Вопрос № 272411: Может ли прописанный человек претендовать на квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208759





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
127 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
22 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272586Романов Алек...26.09.17 в 22:10
272529Иванова Мария26.09.17 в 21:34
270727Костюк Ольга26.09.17 в 20:39
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы