Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220030
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд строительство раздел имущества договор раздел отработка налог недвижимость распределение имущество аренда декретный отпуск работа право долг компенсация льготный кредит армия наследство регистрация пособие продажа налоги ип кредит зарплата молодой специалист права оформление развод оплата оформление документов документы выселение льготы отпуск иск общежитие квартира увольнение гражданство лицензия контракт очередь жилье приватизация беременность амнистия ребенок брак алименты прописка молодая семья сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208751 Опубликовано 19.05.2014 в 09:25

Можно ли отправить работника в отпуск, если он проработал меньше 6 месяцев?

Можно ли отправить работника в отпуск, если он проработал меньше 6 месяцев? В статье 166 ТК РБ пишется что возможно предоставление трудового отпуска пропорционально отработанной части рабочего года, но не менее 14 дней. В нашем случае-15 дней. Как тут быть?

Анна :: Гродно


Ключевые слова: отпуск

  Ответов: 1

вы думаете, что 15 дней меньше 14 дней? Прочитайте ст. 166 всю, обратите особое внимание на п. 10 ч. 2. Также ознакомьтесь со ст.ст. 172 и 191. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 19.05.2014 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281496: Положен ли мне оплачиваемый отпуск?

Вопрос № 281477: Имеет ли работодатель не дать весь отпуск перед больничным по беременности и родам?

Вопрос № 281440: Можно ли взять 3 дня отпуска к свадьбе до или после очередного трудового, если свадьба попадает на середину трудового отпуска?

Вопрос № 280905: Имею ли право взять отпуск без сохранения заработной платы на 10 календарных дней

Вопрос № 280391: досрочное расторжение контракта - трудовой отпуск

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208751





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40
280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33
280922Мирослав26.04.18 в 14:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы